KontaktformularSchadensmeldung

Adresse

Wohnungsgenossenschaft
im Kreis Olpe, Südsauerland eG
Schützenstraße 2
57462 Olpe
Tel.: 0 27 61 / 96 49-0

Kontaktformular

Anrede
Kontaktformular
Anliegen
Absenden
* Pflichtfelder

Schadensmeldung

Anrede
Schadensmeldung
Anliegen
Absenden
* Pflichtfelder

Öffnungszeiten

Sprechstunde in der Schützenstraße 2, 57462 Olpe:

Montags:08.30 Uhr - 12.30 Uhr
Dienstags:08.30 Uhr - 12.30 Uhr
14.00 Uhr - 17.30 Uhr
Donnerstags:08.30 Uhr - 12.30 Uhr

Sprechstunde in der Danziger Str. 2, 57439 Attendorn:

Dienstags:14.00 Uhr - 17.30 Uhr
Mittwochs:08.30 Uhr - 12.30 Uhr
13.30 Uhr - 15.30 Uhr

So gelangen Sie zu uns!

  • B
  •  Route berechnen

Ansprechpartner

Empfang
Frau Neuhaus E-Mail: k.neuhaus@wg-olpe.de
Tel.: 0 27 61 / 96 49-113
Frau Exler E-Mail: s.exler@wg-olpe.de
Tel.: 0 27 61 / 96 49-114
Vorstand/Sekretariat
Herr Kriegeskotte (Vorstand) E-Mail: b.scholemann@wg-olpe.de
Tel.: 0 27 61 / 96 49-116
Herr Kohlmeier (Vorstand) E-Mail: b.scholemann@wg-olpe.de
Tel.: 0 27 61 / 96 49-116
Frau Scholemann (Sekretariat) E-Mail: b.scholemann@wg-olpe.de
Tel.: 0 27 61 / 96 49-116
Hausverwaltung
Herr Rameil

Olpe, Drolshagen, Wenden

E-Mail: m.rameil@wg-olpe.de
Tel.: 0 27 61 / 96 49-121
Frau Ruppelt

Att., Finnent., Lennestadt, Kirchh.

E-Mail: s.ruppelt@wg-olpe.de
Tel.: 0 27 61 / 96 49-123
Technik
Herr Bettendorf

Olpe, Drolshagen, Wenden

E-Mail: w.bettendorf@wg-olpe.de
Tel.: 0 27 61 / 96 49-132
Herr Stupperich

Att., Finnent., Lennestadt, Kirchh.

E-Mail: r.stupperich@wg-olpe.de
Tel.: 0 27 61 / 96 49-131
Buchhaltung
Herr Schmidt (Abteilungsleitung) E-Mail: r.schmidt@wg-olpe.de
Tel.: 0 27 61 / 96 49-214
Herr Rukavina E-Mail: m.rukavina@wg-olpe.de
Tel.: 0 27 61 / 96 49-212
Herr Kohlmeier E-Mail: m.kohlmeier@wg-olpe.de
Tel.: 0 27 61 / 96 49-211
Forderungsmanagement/Controlling
Herr Lepper (Forderungsmanager) E-Mail: m.lepper@wg-olpe.de
Tel.: 0 27 61 / 96 49-126
Herr Gerhards (Controller) E-Mail: t.gerhards@wg-olpe.de
Tel.: 0 27 61 / 96 49-213

 

Die Abkürzungen in den Zuständigkeitsbereichen erklären sich wie folgt: "Att." steht für Attendorn, "Finnent." für Finnentrop und "Kirchh." für Kirchhundem.