KontaktformularSchadensmeldung

Adresse

Wohnungsgenossenschaft
im Kreis Olpe, Südsauerland eG
Schützenstraße 2
57462 Olpe
+49 27 61 / 96 49-0

Kontaktformular

Anrede
Kontaktformular
Anliegen
Absenden
* Pflichtfelder

Schadensmeldung

Anrede
Schadensmeldung
Anliegen
Absenden
* Pflichtfelder

Öffnungszeiten

Sprechstunde in der Schützenstraße 2, 57462 Olpe:
 

 

Montags:08.30 Uhr - 12.30 Uhr
Dienstags:08.30 Uhr - 12.30 Uhr
 14.00 Uhr - 17.30 Uhr
Donnerstags:08.30 Uhr - 12.30 Uhr

 

 

Sprechstunde in der Danziger Str. 2, 57439 Attendorn:
 

  
Mittwochs:08.30 Uhr - 12.30 Uhr
 14.00 Uhr - 15.30 Uhr

So gelangen Sie zu uns!

  • B
  •  Route berechnen

Ansprechpartner

Empfang
Frau NeuhausE-Mail: k.neuhaus@wg-olpe.de
Tel.: +49 27 61 / 96 49-113
Frau ScholemannE-Mail: b.scholemann@wg-olpe.de
Tel.: +49 27 61 / 96 49-116
Vorstand/Sekretariat
Herr Kriegeskotte (Vorstand)E-Mail: s.dettenberg@wg-olpe.de
Tel.: +49 27 61 / 96 49-117
Herr Kohlmeier (Vorstand)E-Mail: s.dettenberg@wg-olpe.de
Tel.: +49 27 61 / 96 49-117
Frau Dettenberg (Sekretariat)E-Mail: s.dettenberg@wg-olpe.de
Tel.: +49 27 61 / 96 49-117
Hausverwaltung
Herr Rameil

Att., Finnent., Lennestadt, Kirchh.

E-Mail: m.rameil@wg-olpe.de
Tel.: +49 27 61 / 96 49-121
Frau Nogic

Olpe, Drolshagen, Wenden

E-Mail: a.nogic@wg-olpe.de
Tel.: +49 27 61 / 96 49-123
Technik
Herr Stupperich

Att., Finnent., Lennestadt, Kirchh.

E-Mail: r.stupperich@wg-olpe.de
Tel.: +49 27 61 / 96 49-131
Herr Bettendorf

Olpe, Drolshagen, Wenden

E-Mail: w.bettendorf@wg-olpe.de
Tel.: +49 27 61 / 96 49-132
Herr Klein

Olpe, Drolshagen, Wenden

E-Mail: n.klein@wg-olpe.de
Tel.: +49 27 61 / 96 49-133
Buchhaltung
Herr Gerhards (Abteilungsleitung)E-Mail: t.gerhards@wg-olpe.de
Tel.: +49 27 61 / 96 49-213
Frau FriesE-Mail: n.fries@wg-olpe.de
Tel.: +49 27 61 / 96 49-212
Herr SchmidtE-Mail: l.schmidt@wg-olpe.de
Tel.: +49 27 61 / 96 49 - 214
Herr KohlmeierE-Mail: m.kohlmeier@wg-olpe.de
Tel.: +49 27 61 / 96 49-211
Forderungsmanagement
Frau IserhardtE-Mail: v.iserhardt@wg-olpe.de
Tel.: +49 27 61 / 96 49-122
Frau ExlerE-Mail: s.exler@wg-olpe.de
Tel.: +49 27 61 / 96 49-124

 

Die Abkürzungen in den Zuständigkeitsbereichen erklären sich wie folgt: "Att." steht für Attendorn, "Finnent." für Finnentrop und "Kirchh." für Kirchhundem.